Корзина
1 отзыв
+77074925909
+77074925909
Оставить отзывНаличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

umpro.kz

Алматы Суюнбая проспект, 153 офис 20
Корзина

Модуль оптический Cisco X2-10GB-SR

39 850 Тг.

Минимальная сумма заказа — 100000 тг.

  • В наличии
  • Код: X2-10GB-SR
Купить
+77074925909
am@umpro.kz
  • График работы
  • Адрес и контакты
Модуль оптический Cisco X2-10GB-SR
Модуль оптический Cisco X2-10GB-SR
39 850 Тг.
В наличии
Купить
+77074925909
am@umpro.kz
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Основные характеристики:

Форм-фактор X2
Длина волны, нм от 840 до 860
Тип оптического кабеля Multi Mode
Длина кабеля
  • 160 МГц ― 26 м
  • 200 МГц ― 33 м
  • 400 МГц ― 66 м
  • 500 МГц ― 82 м
  • 2000 МГц ― 300 м
  • 4700 МГц ― 400 м
Тип разъема 10GBASE-SR
Мощность излучения, dBm -1.2..-7.3
Чувствительность приемника, dBm -1.0..-9.9
Диапазон рабочих температур, С 0..70
Поддержка горячей замены Да
Тип коннектора SC duplex
Дополнительные характеристики
Условия доставкиПо предоплате
Гарантияот 2 до 36 мес.
Регионы доставкиВесь Казахстан, страны СНГ
СостояниеНовое
Способы оплатыНаличный и безналичный расчет
  • Цена: 39 850 Тг.